Добро пожаловать на сайт www.afif.tj - медицинский информационный портал, где Вы можете получить необходимую информацию о ВИЧ/СПИДе, вирусных гепатитах, туберкулезе, наркозависимости, инфекциях передающихся половым путем (ИППП) и кожных заболеваниях, а так же получить консультацию юриста.

По гинекологии

Салом мутахасиси мухтарм, ба Шумо саволи чунин дорам, ман 48 сола мебошам то ҳол хайзро хар моҳ медидам (4-5руз), 3 моҳ шудааст хайзи занона намешавам, ман мехоҳам хар моҳ ранги аввал хайз (менструақия) шавам, чи бояд кард? Раҳмати калон.

Салом!

Пеш аз ҳама, ба Шумо муҳим аст муоинаи пурраи тиббӣро гузаред ва сабаби набудани ҳайзро муайян намоед.

Ба Шумо тавсия медиҳам, кӣ ба саломатиатон аҳамияти калон диҳед, шабона нагз хоб кунед, камтар кор кунед, зиёдтар истироҳат кунед, худро аз эҳсосоти манфӣ ва ҳолатҳои нохуш эъмин доред.

Мумкин аст баъд аз муайян намудани сабаби вайроншавии давраи ҳайз духтури табобатии Шумо тавсия пурраи табобати таъин мекунад: зидди илтиҳоби, витаминҳо, ва табобати ҳормонали барои дуруст кардани давраи ҳайз.

Бо эҳтиром,

Вероника Мелникова.


Вернуться к списку вопросв

Вопросы и ответы

Наши эксперты

Курс валют с НБТ

15.07.2021
USDUSD11.32TJSTJS
EUREUR13.38TJSTJS
RUBRUB0.15TJSTJS

Количество предоставленных ответов по категориям:

  • 1961
    По ВИЧ/СПИДу
  • 449
    По туберкулезу
  • 698
    По вирусным гепатитам
  • 402
    По наркозависимости
  • 773
    По ИППП и кожным болезням
  • 337
    По правовым вопросам
  • 368
    По гинекологии
  • 137
    По детским болезням
  • usaid russ
  • logo spirit america  afif
  • OSI russ
© 2013 - 2021 РОО «Афиф»

Администрация вебсайта предлагает Вам услуги на условиях, изложенных в настоящем пользовательском Положении. Все материалы, публикуемые на вебсайте www.afif.tj носят исключительно информационный характер. Владелец и создатель вебсайта РОО «Афиф» не несет ответственности за использование материалов, доступных на данном информационном ресурсе. Рекомендации медицинских специалистов и экспертов, размещаемые на вебсайте, не являются врачебными предписаниями. Посетитель вебсайта принимает на себя все риски, связанные с использованием информации и рекомендаций экспертов. Ни при каких условиях и обстоятельствах, ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации или рекомендаций, размещенных на вебсайте www.afif.tj, не может возлагаться на владельцев и создателей сайта и быть основанием для их судебного преследования. Администрация вебсайта не несет ответственности за посещение и использование Пользователем внешних ресурсов, ссылки на которые могут содержаться на нем. Материалы вебсайта используются исключительно в некоммерческих целях, в связи с чем, их коммерческое применение запрещено.

Development by: UmedSharipov